ТОП Турниры
Показать больше
Судува

Судува

Литва
Литва
ФК "Sūduva" - литовский профессиональный футбольный клуб из города Мариямполе ...
Показать больше

Судува Последние результаты

З 16/05/26 10:00
ФК Хегельманн Литауэн Каунас ФК Хегельманн Литауэн Каунас Судува Судува
2 2
З 10/05/26 07:15
Судува Судува Жальгирис Жальгирис
1 1
З 06/05/26 13:00
Трансинвест Трансинвест Судува Судува
1 1
З 02/05/26 10:00
ФA Шяуляй ФA Шяуляй Судува Судува
2 1
З (П) 28/04/26 11:00
 ФК Миния 2017 ФК Миния 2017 Судува Судува
2 (5) 2 (4)
З 25/04/26 07:15
Судува Судува Паневежис Паневежис
1 0
З 19/04/26 07:15
Судува Судува Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй
3 2
З 11/04/26 09:30
Банга Гаргждай Банга Гаргждай Судува Судува
2 1
З 03/04/26 12:00
Судува Судува Ритеряй Ритеряй
5 0
З 21/03/26 08:15
Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис Судува Судува
1 1

Судува Расписание

23/05/26 07:15
Судува Судува Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
30/05/26 09:30
Ритеряй Ритеряй Судува Судува
13/06/26 07:15
Судува Судува Банга Гаргждай Банга Гаргждай
21/06/26 07:15
Дзюгас Тельшяй Дзюгас Тельшяй Судува Судува

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
3
0
12:3
+9
15
2.14
Выездная форма
7
0
4
3
6:9
-3
4
0.57
Общая форма
14
4
7
3
18:12
+6
19
1.36
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
4
0
5:1
+4
13
1.86
Выездная форма
7
1
4
2
2:3
-1
7
1.00
Общая форма
14
4
8
2
7:4
+3
20
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
4
0
7:2
+5
13
1.86
Выездная форма
7
0
6
1
4:6
-2
6
0.86
Общая форма
14
3
10
1
11:8
+3
19
1.36

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.71
0.86
Минуты / забитые голы
70
53
105
Больше 0.5
72%
72%
72%
Больше 1.5
29%
43%
15%
Больше 2.5
15%
29%
0%
Забил в обоих таймах
29%
43%
15%
Первая команда, забившая гол
58%
72%
43%
Не удалось забить
29%
29%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
22%
15%
29%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.71
0.29
Забито в 1Т
43%
58%
29%
Не удалось забить 1Т
58%
43%
72%
1Т Забитые голы
7
5
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.57
Забито в 2Т
58%
58%
58%
Не удалось забить 2Т
43%
43%
43%
2Т Забитые голы
11
7
4

Судува забивает гол каждые 70 минут в Чемпионат Литвы

Судува забивает в среднем 1.29 голов за игру

Судува — первая команда, забившая гол в 58% во время Чемпионат Литвы

Судува не удается забить в 29% в Чемпионат Литвы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.86
0.43
1.29
Минуты / пропущенный гол
105’
210’
70’
Сухие матчи %
43%
72%
15%
Больше 0.5
58%
29%
86%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.14
0.43
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.29
0.86
Cухой матч 2Т
7%
5%
2%
2Т Пропущенные голы
8
2
6

Судува пропускает гол каждые 105 минут в Чемпионат Литвы

Судува пропускает в среднем 0.86 голов за игру

Судува добивается 43% игр без пропущенных голов в Чемпионат Литвы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.14
2.14
2.14
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
65%
58%
72%
Больше 2.5
36%
29%
43%
Больше 3.5
22%
29%
15%
Больше 4.5
15%
29%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
29%
15%
Меньше 1.5
36%
43%
29%
Меньше 2.5
65%
72%
58%
Меньше 3.5
79%
72%
86%
Меньше 4.5
86%
72%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.79
0.86
0.71
Больше 0.5 1Т
58%
58%
58%
Больше 1.5 1Т
22%
29%
15%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
43%
43%
Меньше 1.5 1Т
79%
72%
86%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.36
1.29
1.43
Больше 0.5 2Т
65%
58%
72%
Больше 1.5 2Т
58%
43%
72%
Больше 2.5 2Т
15%
29%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
43%
29%
Меньше 1.5 2Т
43%
58%
29%
Меньше 2.5 2Т
86%
72%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Судува принимала участие в Чемпионат Литвы

Судува всего голов за матч команды 2.14 в каждой игре в Чемпионат Литвы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Судува в Чемпионат Литвы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Судува в Чемпионат Литвы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
29%
72%
ОКЗ оба тайма
15%
15%
15%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
29%
15%
43%
ОКЗ и поражение
15%
0%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
15%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
43%
29%
58%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
15%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
72%
43%

Судува добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в Чемпионат Литвы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
29%
22%
15%
21 - 30 мин
36%
22%
15%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 70 мин
29%
22%
8%
71 - 80 мин
43%
22%
29%
81 - 90+ мин
36%
29%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
58%
36%
29%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
15%
8%
8%
61 - 75 мин
43%
29%
29%
76 - 90+ мин
50%
43%
22%

Судува забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Литвы

Судува пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Литвы

Судува забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Литвы

Судува фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Литвы

Судува пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Литвы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
100%
58%
-0.5
29%
58%
0%
-1.5
15%
29%
0%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
72%
-0.5
29%
43%
15%
-1.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
86%
+0.5
93%
100%
86%
-0.5
22%
43%
0%
-1.5
8%
15%
0%

Судува достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Литвы

В первом тайме Судува достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Литвы

Во втором тайме Судува демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Чемпионат Литвы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.71
3.14
4.29
Команда карточки среднее
1.57
1.29
1.86
Карточки против среднее %
2.14
1.86
2.43
Победы
29%
29%
29%
Гандикап +1.5
65%
58%
72%
Гандикап +0.5
43%
43%
43%
Гандикап -0.5
29%
29%
29%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
86%
72%
100%
Больше 2.5
86%
72%
100%
Больше 3.5
50%
43%
58%
Больше 4.5
22%
15%
29%
Больше 5.5
22%
15%
29%
Больше 6.5
15%
15%
15%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
52
22
30
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
0.86
1.14
Команда карточки среднее 1Т
0.29
0.14
0.43
Карточки против среднее 1Т
0.71
0.71
0.71
Победы 1Т
15%
15%
15%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап +0.5
58%
43%
72%
Гандикап -0.5
15%
15%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
65%
72%
58%
Больше 1.5
29%
15%
43%
Больше 2.5
8%
0%
15%
Команда карточки больше 0.5
29%
15%
43%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
58%
43%
Карточки против больше 1.5
22%
15%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.71
2.29
3.14
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.14
1.43
Карточки против среднее 2Т
1.43
1.14
1.71
Победы 2Т
15%
15%
15%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап +0.5
65%
72%
58%
Гандикап -0.5
15%
15%
15%
Гандикап -1.5
8%
15%
0%
Больше 0.5
86%
72%
100%
Больше 1.5
72%
72%
72%
Больше 2.5
58%
43%
72%
Больше 3.5
29%
15%
43%
Команда карточки больше 0.5
72%
72%
72%
Команда карточки больше 1.5
43%
29%
58%
team cards over 2.5
15%
15%
15%
Карточки против больше 0.5
79%
58%
100%
Карточки против больше 1.5
43%
29%
58%
cards against over 2.5
15%
15%
15%

Судува выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 3.71 карточек в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме, Судува выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Литвы

В первом тайме, Судува имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Судува выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Литвы

Во втором тайме, Судува имеет в среднем 2.71 карточек в матчах Чемпионат Литвы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.64
8.29
9.00
Команда угловые среднее
4.57
3.57
5.57
Угловые против среднее
4.07
4.71
3.43
Победы
50%
29%
72%
Гандикап +2.5
72%
43%
100%
Гандикап +1.5
65%
29%
100%
Гандикап -1.5
43%
29%
58%
Гандикап -2.5
36%
29%
43%
Больше 6.5
79%
72%
86%
Больше 7.5
65%
58%
72%
Больше 8.5
50%
58%
43%
Больше 9.5
43%
43%
43%
Больше 10.5
29%
15%
43%
Больше 11.5
15%
15%
15%
Больше 12.5
15%
15%
15%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.29
2.71
3.86
Команда угловые среднее 1Т
1.93
1.00
2.86
Угловые против среднее 1Т
1.36
1.71
1.00
Победы 1Т
50%
29%
72%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
79%
58%
100%
Гандикап -1.5
36%
0%
72%
Гандикап -2.5
22%
0%
43%
Больше 4.5
29%
15%
43%
Больше 5.5
8%
0%
15%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
43%
15%
72%
Команда угловые больше 3.5
22%
0%
43%
Угловые против больше 2.5
22%
29%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.36
5.57
5.14
Команда угловые среднее 2Т
2.64
2.57
2.71
Угловые против среднее 2Т
2.71
3.00
2.43
Победы 2Т
43%
29%
58%
Гандикап +2.5
79%
72%
86%
Гандикап +1.5
79%
72%
86%
Гандикап -1.5
22%
29%
15%
Гандикап -2.5
22%
29%
15%
Больше 4.5
72%
86%
58%
Больше 5.5
36%
29%
43%
Больше 6.5
29%
29%
29%
Команда угловые больше 2.5
58%
58%
58%
Команда угловые больше 3.5
36%
29%
43%
Угловые против больше 2.5
58%
72%
43%
Угловые против больше 3.5
36%
58%
15%

Судува выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 8.64 угловых в матчах Чемпионат Литвы

В первом тайме Судува выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 3.29 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Во втором тайме Судува выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Литвы

Судува имеет в среднем 5.36 угловых в матчах Чемпионат Литвы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Steponavicius F. FW
    4
  • 2 Tom L.
    3
  • 3 Haydary O. FW
    2
  • 4 Лоусон С. DF
    2
  • 5 Seck I. MD
    2
  • 6 Omori Y.
    1
  • 7 Baltrunas Z. DF
    1
  • 8 Chajia M. MD
    1
  • 9 Amadou Sabo M.
    1
  • 10 Микуленас М. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SUD SUD
Команда статистика
BAN BAN
Рейтинги
6
1.23
Забито / матч
1.54
3
10
0.77
Пропущенные / матч
0.85
8
10
2.00
Среднее количество голов в матче
2.38
8
7
47%
ОКЗ
39%
9
8
8.92
Матч угловые среднее
9.77
4
5
4.77
Команда угловые среднее
5.31
2
9
3.69
Матч карточки среднее
4.46
4
10
1.54
Команда карточки среднее
1.92
8

Лучшие бомбардиры

SUD Судува
Steponavicius F. 4
Tom L. 3
Haydary O. 2
BAN Банга Гаргждай
Venckus I. 3
Also Aaron Appiah 3
Magdusauskas V. 3

Судува Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 8 5 1 33:10 23 29
2 14 7 3 4 18:14 4 24
3 13 6 4 3 24:14 10 22
4 14 6 4 4 21:11 10 22
5 13 5 4 4 19:14 5 19
6 14 4 7 3 18:12 6 19
7 13 4 3 6 13:21 -8 15
8 14 2 8 4 13:21 -8 14
9 14 2 7 5 11:22 -11 13
10 13 0 3 10 3:34 -31 3
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Судува Состав

No data for selected season

Основанный в 1968 году, клуб выступает в А Лиге, самом высоком дивизионе литовского футбола. С тремя титулами чемпиона в последние три сезона, ФК "Sūduva" является одним из главных претендентов на победу в чемпионате. В 2006 году клуб одержал победу в Кубке Литвы, повторив данный показатель в 2009 году. В 2017 году "Sūduva" впервые в своей истории стала обладателем титула чемпиона А Лиги - достижение, которое повторила в 2018 и 2019 годах. Цвета команды - белый и красный. Домашние матчи клуб проводит на стадионе "Marijampolė Arena" в Мариямполе (вместимость 6 250 человек).

О матче

Полный обзор команды Судува - Литва со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Судува

Информация об играх команды - матч/матчи Судува:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Судува сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Литва и футбол Судува. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Судува, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Хегельманн Литауэн Каунас - Судува (16.05.2026) 2:2 Чемпионат Литвы
  • Судува - Жальгирис (10.05.2026) 1:1 Чемпионат Литвы
  • Трансинвест - Судува (06.05.2026) 1:1 Чемпионат Литвы
  • ФA Шяуляй - Судува (02.05.2026) 2:1 Чемпионат Литвы
  • ФК Миния 2017 - Судува (28.04.2026) 2:2 ЛФФ Кубок
  • Судува - Паневежис (25.04.2026) 1:0 Чемпионат Литвы
  • Судува - Дзюгас Тельшяй (19.04.2026) 3:2 Чемпионат Литвы
  • Банга Гаргждай - Судува (11.04.2026) 2:1 Чемпионат Литвы
  • Судува - Ритеряй (03.04.2026) 5:0 Чемпионат Литвы
  • Кауно Жальгирис - Судува (21.03.2026) 1:1 Чемпионат Литвы

Будущие запланированные матчи Судува -

  • Судува - Кауно Жальгирис (23.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Ритеряй - Судува (30.05.2026) Чемпионат Литвы
  • Судува - Банга Гаргждай (13.06.2026) Чемпионат Литвы
  • Дзюгас Тельшяй - Судува (21.06.2026) Чемпионат Литвы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Судува. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Судува, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Литвы команда Судува занимает 6 место в турнирной таблице с 19 очков, 4 побед, 7 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Судува
информация о команде
  • Полное название:
    Судува
  • Сокращенное название:
    SUD
  • Тренер:
    Moreira, Miguel
  • Стадион:
    Арви Арена
  • Город:
    Marijampole
  • Вместимость стадиона:
    6500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close